СМАРТ СЕРВИС

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто

Сдавал на ремонт iPhone 5s не видел сеть, сделали в течение 3 дней, спасибо, все работает. Акт выполненных работ № A5015. Крупкин И.А.

Всегда рады Вам помочь, спасибо, что выбрали нашу компанию! С уважением, команда Смарт Сервис!

Заказывала процессор для ноутбука, консультант отвечал на все вопросы. Доставили быстро. Товаром довольна на 5+

Хочу выразить благодарность мастеру Максиму, сами с района привезли телевизор на ремонт, в городе были 3 дня, проблема была не было изображения, звук был. Диагностику сделали в течение суток и ремонт тоже в течение суток. Все работает отлично, надеемся на века. Рекомендуем!

Сдала свой ноутбук на диагностику не было изображения, диагностику сделали в установленные сроки, ремонт так же все в сроки, спасибо все работает, изображение появилось)))) Ставлю 5 баллов!