СМАРТ СЕРВИС

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Сдала свой ноутбук на диагностику не было изображения, диагностику сделали в установленные сроки, ремонт так же все в сроки, спасибо все работает, изображение появилось)))) Ставлю 5 баллов!

Всегда рады Вам помочь, спасибо, что выбрали нашу компанию! С уважением, команда Смарт Сервис!

Купил в данной компании экран на телефон Xiaomi max, и сразу там же установил, все понравилось, сделали быстро, спасибо!

Ремонтировала здесь свой iphone 6s, уронила в стакан с жидкостью(( чуть не убила себя.. думала все капец.. отнесла в сервис (посоветовали друзья) , все хорошо, сделали за 2 дня, правда гарантии не дали ( потому что как сказали он залитый) . А так все понравилось, буду советовать)) а да скидку еще дали на последующий ремонт))))

Добрый день, данный тачскрин (он является аналогом, то есть имеет совместимость с оригиналом) вам предложили отправить обратно и сделать возврат денежных средств, но вы не захотели платить за доставку, Правила возврата и обмена для всех клиентов одинаковые, совершая покупку, тем самым вы были согласны на все условия компании.