СМАРТ СЕРВИС

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Доволен качеством обслуживание, держат в курсе ремонта, ремонтировал IPhone 6S, заменили контроллер питания, ремонт был сделан в течение суток, Спасибо за оперативность!

Довольно качественно ремонтируют, нареканий не было! Если есть какие то вопросы нормально и понятно объясняют! Ремонтировал свой ноутбук! Спасибо!

Отдавала менять экран на Samsung Galaxy J3, сделали быстро и качественно, результатом довольна. Рекомендую данную компанию.

Всегда рады Вам помочь, спасибо, что выбрали нас!

Сломался 6s, не видит сим-карту. Оставил на диагностику, 3 дня ждал ответа, позвонили сказали заболел мастер надо ждать ещё неделю. Прошлый раз менял модуль-сразу плохо работал, в итоге отказали в возврате. Ремонтировал заново в Москве. Не рекомендую никому!!!

Добрый день, диагностика в нашем сервисном центре происходит в течение 3 дней, по вашему аппарату она была готова через 2 суток, наш менеджер позвонил вам и согласовал с вами ремонт и предупредил что наш мастер в данный момент вышел на больничный и сможет сделать ваш аппарат только в понедельник, но вы отказались.