• Улан-Удэ, улица Сахьяновой, 1
  • Налоговая №1 270 м
elecktra написал 4 отзыва об этом месте

Как говорится: "Стабильность - признак мастерства", но только не в случае с Ростелекомом. Отрицательные отзывы можно строчить хоть каждый день и все они будут обоснованы. Вот и со времени прошлого моего отзыва с аналогичной оценкой деятельности ничего не изменилось.

Со вчерашнего дня через интернет-канал Ростелекома перестала работать IP-телефония сторонних операторов, при этом IP-телефония самого РТК работает как положено. Через интернет-каналы других операторов всё работает замечательно. Однако донести суть проблемы до сотрудников тех. поддержки оказалось весьма трудной задачей буквально с разжёвыванием отличий IP-телефонии от обычного телефона.

Хотелось бы верить, что это просто технический сбой, но у меня почему-то нарастает уверенность, что Ростелеком намеренно заблокировал сторонних операторов, при этом никаких подвижек в сторону доступности собственной IP-телефонии не делается. Разве нормальный человек будет звонить по межгороду (или, не дай бог, воспользуется международной связью) по существующим идиотским тарифам РТК?

elecktra, общаемся с вами в личных сообщениях в Вконтакте. Как только вопрос будет решен, вам предоставим информацию.