М.Видео

Магазин техники
  • Улан-Удэ, проспект Автомобилистов, 1 ст1 — 1 этаж
  • Мегадом 200 м

Совершали покупки на пр.Автомобилистов, молодой человек консультант всё объяснил показал, вообщем понравилось, на след день поехали за приложением к покупке уже на Балтахинова (ближе было) пока мы выбирали ,консультант подходил, потом терялся, оказывается он стоял болтал с другим консультантом, мы снова звали, и так раз 5, в итоге когда выбрали товар нам сообщили что его нет в наличии, мы поехали на пр.Автомобилистов, позвали того же консультанта ,который нас обслуживал днём ранее, дабы не получилось как на Балтахинова. На днях я снова приехала в Гэлэкси, хотела приобрести планшет, нашла на сайте,но в наличии его не оказалось, молодой человек консультант проверил через компьютер, сказал что действительно есть на складе, но он мне не подошёл по критериям, я хотела узнать про другой, на что он сказал что его нет,развернулся и ушёл. В итоге завтра еду на пр.Автомобилистов. Вывод: либо это консультант на пр.Автомобилистов знает свою работу и качественно её выполняет, либо руководитель занимается своей работой, либо магазин просто новый, и обслуживание ПОКА ЧТО на хорошем уровне)))

• Уважаемая Irina Burzaeva.

Выражаю вам благодарность, за то что нашли время и оставили отзыв.

Вы нас потрясли своим отзывом. Правда!

Во-первых, это первый наш онлайн отзыв, с тех пор как магазин открылся и все сотрудники прошли обучение.

Ваша оценка для нас как бальзам на душу. Спасибо, теперь мы хоть знаем, что делаем всё правильно.

Мы будем стараться ещё лучше!

А во-вторых, вы подробно рассказали что вас не устроило при посещении второго магазина, от лица руководства магазина в Еврозоне спешу вам сообщить, что была проведена разъяснительная беседа с персоналом, так что это вряд ли повториться.

Еще раз, спасибо за отзыв!

Ждём вас всегда в наших магазинах!

С Уважением,

Стас Дубровских,