Lazurit

Мебельный салон
  • Улан-Удэ, проспект Автомобилистов, 19 — 2 этаж
  • Мегадом 260 м

Заказывали 3 стула 22.10.23 г., дата доставки ориентировочно на 04.01.24 г., естественно в эти сроки не уложились, обещали на 22.01.24 г., типа уложатся в срок по договору в 90 дней. Звоню на горючую линию сказали на 14.02.24 г., если они 3 стула не могут по договору за 90 дней поставить, что уж говорить о более крупной мебели. Так же в договоре ничего не указано о их ответственности если они нарушают сроки доставки. Ни в коем случае не заказывайте у них мебель под заказ, в срок они вам не поставят, лучше обратится в другой магазин!!

• Здравствуйте. Мы приносим извинения от лица компании за то, что в процессе выполнения заказа возникла такая задержка по доставке. Иногда задержки с доставкой действительно возникают, и мы очень сожалеем, если вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего договора, и мы немедленно найдем решение ситуации!

С заботой,

Lazurit💙

• СРУДГБ00567 от 22.10.2023 г.

• Благодарим вас за предоставленные данные. Видим, что по вашему договору, к сожалению, наблюдается задержка поставки с фабрики. В случае доставки в срок, превышающий указанный в договоре, вы можете обратиться в салон, котором был оформлен заказа, для написания претензии на компенсацию. Она будет передана в ответственный отдел для рассмотрения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас вопрос находится на контроле в управляющей компании в г. Калининград, информация будет также донесена руководству.

• Здравствуйте. По полученной нами информации 14.02 вами была получена мебель. В качестве компенсации за ожидание вам оформили подарок. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв был зафиксирован для руководства с целью улучшения аспектов сервиса.

С заботой,

Lazurit💙