ГБЦ Сервис

Второй раз ремонтируют авто в этом сервере первый раз была проблема с датчиком электрик нашел причину устранил его работай доволен. Второй раз обращался проблема с потерей мощности ,дымность. Проверели сказали нужен ремонт форсунок Меняли распылители ,регулировка клапанов.заплотил 9000 проблема не ушла. Сейчас ещё другой сервис.

Valery, спасибо за обращение к нам на СТО, сожалеем, что не смогли полностью решить Вашу проблему ввиду отсутствия необходимых запчастей в городе. Как договаривались, ждём Вас для дальнейшей работы на следующей неделе, после получения нужного датчика.

Спасибо за понимание и положительный отзыв!

Мы работаем и стремимся становиться лучше!

av_ivanov91 написал 2 отзыва об этом месте

Хотел провести диагностику на Прадо 120 дизель, сказали ничем помочь не сможем, разговаривают по -хамски, видимо набрали клиентов и сидят пальцы загибают. Плохо господа. Нет у Вас клиентоориентированности.

Ремонтировал здесь гранд старекс (плохо заводился). Сделали диагностику, выявили неисправность форсунок. Предложили отремонтировать или заменить на новые. Посчитал, решил отремонтировать. Отремонтировали за 1 день!

Сделано качественно, нареканий нет.

Огромное спасибо!