Здоровый регион

Наркологическая клиника

Персонал клиники хорошо относится к клиентам и выполняет свою работу. Записалась на прием без проблем, администратору я звоню туда-сюда и меня все устраивает, персонал отвечает как положено и подсказывают как лучше. Так же и врачи, хожу к Вере Вячеславовне и была еще у одного врача.

Все быстро, качественно и без очередей, то есть мы пришли и нам все понятно объяснили. Для нас была очень важна скорость приема, чтобы ничего не ожидать. Хочу отметить врача-нарколога, он нормально сделал свое дело. Все спросил, позадавал необходимые вопросы, печати поставил и выдал справку.

Записывала папу в клинику, и теперь он счастлив, что, наконец-то, закончил со своей дурной привычкой. После смерти жены он начал сильно пить, и недавно попросил о помощи. Мы очень благодарны центру, который мне посоветовали по горячей линии.

Все в принципе хорошо, администратор очень приветливый и дружелюбный врач, очень компетентный во всех вопросах. Обстановка понравилась! С моей проблемой врачи помогли. Дозвониться до клиники было легко и часты работы меня устраивают.

Ой, вообще супер! Врачи профессионально работают, подобной клиники еще нигде не было. В первую очередь, мне понравился профессионализм всего персонала. Во вторую, отношение! У медсестры просто золотые руки, уколы совсем не чувствую. Вот во всем чувствуется профессионализм, даже не к чему придраться! Была в клинике первый раз и планирую еще.