Tony Moly

Фирменный магазин корейской косметики
  • Улан-Удэ, улица Балтахинова, 15 — 104 бутик; 1 этаж
  • Мемориал Победы 170 м

Заказывала корейскую косметику через интернет и конечно, это было тоже самое , что купить кота в мешке. Очень рада , что у нас есть такой магазин как тони моли. Можно попробовать продукцию на себе , благо есть тестеры. Захожу часто в Тони Моли , хоть и не всегда, что то покупаю (думаю девушки меня поймут), просто посмотреть новинки или еще что нибудь. Девочки-продавцы просто красавицы , не зря их называют бьюти-феи.

• Спасибо за Ваши теплые слова! Такие отзывы служат для нас большим стимулом работать еще лучше и стараться еще больше, чтобы Ваши впечатления всегда оставались самыми приятными. Нам очень приятно получить высокую оценку и комплименты в адрес наших сотрудников и мы обязательно передадим им лично!