Тэмулэн

Ресторан
  • Закрыто до 06:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Отличный ресторан, замечательное обслуживание. Всегда вежливый персонал. Чисто и уютно. Всегда покидал данное место в хорошем расположении духа!

Благодарим за положительный отзыв! Ждем Вас снова в нашем зале!

Благодарим за содержательный отзыв и теплые слова! Мы всегда рады иногородним и иностранным гостям, которых у нас немало! Ждем Вашу семью снова в нашем уютном ресторане и отеле!

Очень уютный ресторан. Меню очень понравилось, особенно блюда бурятской кухни. Но шашлык (на тандыре) - средний в Тэмулэне, пробавал в других заведениях лучше. Персонал приветливый.

Спасибо за высокую оценку и содержательный отзыв! Это для нас важно. Постараемся сделать наш Шашлык вкуснее и сочнее!

Ужасный персонал,бронь сами снимают и извещают на неделю до торжества. Блюда очень маленькие, администратор вообще не работает

Спасибо, что уделили время для нас. Приносим свои глубочайшие извинения за предоставленные неудобства! Все замечания были учтены и вопросы разрешены своевременно. Больше подобных ситуаций не повторялось, и, будем стараться, чтобы не повторилось впредь!

Тихое, уютное место. Бизнес-ланч порадовал по цене, качеству и порцией. Правда пришлось немного подождать, но ожидание компенсировали комплиментом от шеф-повара. Вкусно. Ушли сытые и довольные.

Спасибо за хороший отзыв! Извините за столь долгий ответ. Мы рады, что Вы остались довольны!