Стрела Телеком

Телекоммуникационная компания. Офис

Хочу сказать, что почти за 5 лет получения услуг Стрелы Телеком, у меня отсутствовал интернет раза 3 и то, это были какие-то крупные аварии или профилактические работы. В последнее время все стабильно. Скорость соответствует тарифу, если что-то лагает, так это временно и не критично. Телевидение тоже полностью устраивает, перестановка каналов не смутила, потому что я знаю, что это федеральный указ и почему люди истерят - не понятно. В силу специальности представляю как работает система и уверена, что люди там трудятся на все 100%. Инженеры, it-специалисты, тех.поддержка выполняют для нас очень много работы, которую никто не замечает, потому что "так и должно быть". Прежде чем кричать на каждом углу, что это плохой провайдер, подготовьте основания для своих слов, товарищи. А я просто скажу Спасибо Стреле Телеком за стабильность и качество услуг.

• не надо пиздеть! у вас все время скорость не соответствует тарифу.

• Так позвоните в тех.поддержку, может быть у вас проблемы с роутером, прошивку поменять или настроить. Если с ним все в порядке, то будут искать причину. А если сидеть и ничего не делать, то как они догадаются, что у вас проблемы. А может быть вы и звонили, не знаю. Знаю, что все мои знакомые довольны услугами в разных местах города и не жалуются.