Солнцепек

Кафе

Среднее такое кафе - отведанная еда не вызывает никаких эмоций - ни положительных, ни, что немного хоть радует, отрицательных =)

Раньше там находилась другая кафешка - называлась, дай Бог памяти, то ли Алита, то ли Амита - както так. Помню, мы туда приходили с подружками после школы, начиная с самого первого класса, за булочками. И там висела клетка с желтой канарейкой...Вот, что меня туда и привело...ностальжи, туду тудууу, туду тудууу =))

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста или напишите, что нам сделать , чтобы наше кафе вызывало положительные эмоции и Вам захотелось стать постоянным гостем. Мой прямой телефон 89834359809.Звоните.