Шулэндо

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽
    в избранное

• Оценки

Сегодня обедала в данном заведении. Обслуживание ужасное. Молодые девушки официантки, нервные, будто одолжение делают, ещё и хамят. Внешний вид у этих особ, для работы с кухней не ахти. Волосы грязные, после своей официантки, которая принесла мне обед кушать желание пропало совсем. Больше в "Шулондо" не пойду.

Оказывается тут очень хорошая национальная кухня. Полагаю, что владельцы Шулэндо сделали выводы, и теперь это одно из самых безопасных заведений общепита. И народу много, значит вкусно, очередь на кассе бывает. Но памятуя историю с отравлением, чеки я теперь сохраняю 3 дня. Ставлю твердую 4.

Раньше для меня это было отличным заведением, ПОКА не отравилась 9 января "Цезарем"!!!! 😡😡😡😡😡😠😠 Помимо меня одной пострадало ещё около 50 человек (из них 15-17 в больнице, 30 на дому лечатся) 😩😩😩

А главное, что они продолжали потом ещё работать и сколько людей они ещё могут отравить!!!