Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Благодарю за хорошую работу.

Сломалась клавиатура ноутбука, и в большинстве сервисов отказывались принимать заказ.

В Педанте сделали все быстро (за несколько часов), четко, доходчиво и с юмором объяснив суть проблемы и расписав ремонт. От работы сервиса остались только хорошие впечатления. Всем рекомендую сервис на Жердева.

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Позавчера приносила на ремонт свой телефон, разбила дисплей, испугалась что ремонт выйдет дорого и легче будет купить новый, но нет, поменяли за день экран, много не взяли, удачно попала на акцию, и стекло еще приклеели защитное бесплатно.

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа?

Отличный сервис, адекватные сотрудники, приемлимая стоимость и удобное местоположение. Пока ходил по торговому центу - сделали ремонт. Всерыли телефон аккуратно, крутил вертел его потом, но так и не нашел никаких следов. Видно что работают не дилетанты

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Отличный сервис! Ремонт недорогой, сделали замену дисплея за несколько часов!! Не надо ждать неделю как в других СЦ❗️