Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Грамотный и приветливый персонал. Отдельное спасибо мастеру Сергею, приносил свой iphone на ремонт, все показал, объяснил. В общем советую!

Добрый день, Alexey! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Меняли дисплей на айфоне в Pedant на Сухе-Батора, 16. Мастер Сергей сделал все быстро и качественно! Спасибо!

Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Здравствуйте!

Хочу оставить отзыв о сегодняшней работе мастера в pedant’e. Мастер был очень доброжелательный, объяснил почему не работает телефон, дал рекомендации для дальнейшей работы аппарата.

Буду рекомендовать своим друзьям!❤️

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли оказать Вам достойный уровень сервисного обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг!

Все идеально. Очень понравились сотрудники, вежливые. Работа выполнена отлично. Спасибо большое ❗️❤️❤️❤️❤️

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!:)

Очень понравился сервис!

Стоимость ремонта средняя по городу, на что-то даже дешевле, качество как у оригинала.

У друзей, которые ставили китайские экраны, смотреть невозможно, а у меня всё нормально, цвета сочные, картинка яркая. Рекомендую!👍🏼

Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре! Всегда рады помочь!