ПЕЧЬГРАД

Торговая компания
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Нашел в этом магазине хорошие и недорогие дымоходы! Спасибо Николаю за подробную консультацию и помощь в расчете дымохода. Рекомендую, в наличии есть все нужные товары по хорошим ценам. Плюс сделали доставку совершенно бесплатно. И тут работают не просто продавцы, а действительно грамотные консультанты.

Отличный магазин с большим ассортиментом, помогли и подсказали в выборе, что очень важно для меня. Очень отзывчивый менеджер, вежливый и знаток своего дела. Николай благодарю Вас за помощь!

Покупали с семьей там тандыр и пару аксессуаров, приятный магазин с большим выбором. Оперативно доставили за город, могу рекомендовать!

Почти уже достроили баню и нужна печь для бани. Хотелось что то интересное и качественное, и почти все магазины в городе пробегали. По совету знакомых попали сюда и очень обрадовались когда нашли то, что мы хотели. И цена порадовала и еще подарок сделали. Оформили онлайн заказ, все доставили во время. Остались довольны. Скоро будем париться.

Покупали печь для бани. Отличная печь! Ещё и на скидку попали и подарок подарили. Работает доставка. Спасибо!!!