Music Hall London

Рестоклуб

Решили сходить в Лондон, 1 апреля, администратор нам красочно рассказала, что будет праздничная программа, много юмора, песен, что уже больше половины столов зарезервировано, в общем складывалось впечатление, что вечер будет интересным и веселым, но по факту, несмотря на то, что первое апреля была пятница, зал был заполнен процентов на 30, меньше половины, программа так себе, Ляля нежная нормально пела, но Квн и прочие юмористы, сплошная банальщина, шутки, которые уже озвучены на сто рядов на самых разных мероприятиях, отдельно стоит заметить винную карту, половина ассортимента вина отсутствует!!!! Из всего ассортимента грузинских вин, был только мукузани, печаль.... По кухне вроде норм, не сказать, конечно вау, но сойдёт. Официанты так себе. В общем для такого уровня заведения, как себя позиционирует Лондон, могли бы поработать над программой, подтянуть уровень официантов, и сделать своевременно заказ поставщикам.

• Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста- какие вина Вы хотели заказать и их не оказалось у нас в наличии? В чем проявилось обслуживание официантов "так себе"? Выяснение причин ведется для улучшения качества работы.

• Оперативность реакции на отзыв, впечатляет!))) прошло уже более года, вы, что думаете я все это время сидел и страдал, что не отведал вина в вашем заведении))) настроение было испорченным из за тупых шуток))) я в депрессии оставьте меня в покое)) из полусладкий я люблю Киндзмараули из сухих- кьянти, этих вин точно не было и нормальной альтернативы им тоже не было насколько помню, ну если из Грузии только, мукузани, это о чем то говорит, вы уж там погуглите, сколько наименований грузинских вин существует. Обслуживание так себе, я называю это, тогда, когда персонал, относится к своей работе не хотя, так словно он на каторге и делает мне одолжение, что я пришёл в их заведение, не владеет информацией по меню, и в целом о заведении, концепции, в общем полная некомпетентность одним словом, как то так) надеюсь мой отзыв поможет вам найти точки роста и фронт работы, и что мое потраченное время на отзыв не было потрачено зря..,