MiRussia

Пункт выдачи товара
  • Улан-Удэ, Балтахинова, 15 — 311 бутик; 3 этаж; магазин ТехноМакс
  • ТЦ Еврозона 160 м

Захотелось девушке своей сделать подарок, купив аксессуары фирмы xiaomi, нашли сайт в интернете. Выбрав необходимое, а именно: фитнес браслет, наушники и набор цветных ручек, положили все в корзину , т.к.стоимость нас устроила, и ждали звонка от менеджера, как было указано на сайте. Но звонка в этот же вечер мы не дождались, хотел было занизить балл вам за это, но на следующий день ситуация разрешилась ( я сам сглупил, оформил заказ в 23:00 часа, поздно уже было и менеджеры оказались тактичными). Приехали на точку продажи, все посмотрели и купили! Здорово, мы рады, девушка счастлива, все работает исправно! Обязательно вернёмся!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось работать с нами. Действительно стараемся не звонить клиентам после 21:00 по местному времени, этикет запрещает. Но мы всегда обязательно дозвонимся на следующий день. Надеемся все купленные аксессуары будут долго радовать Вас. Ждем вновь в наших магазинах и на сайте!