Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

В связи с этими бестолковыми забастовками таксистов это единственное такси которое по крайней мере приезжает на заявку а не просто перезванивают для того что б увеличить тариф

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Заказали машину, ребёнок новорождённый сидеть не умеет. Водитель перед носом развернулся и уехал со словами у меня автокресла детского нет! Отвратительно! До этого вызывали ездили, ни кто ни слова не сказал. А зачем блин лежачему ребёнку, сидячее кресло???

Приносим извинения за эту ситуацию. Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, дату заказа и номер, с которого заказывали автомобиль, через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим».

Периодически вызываю, так как зачастую цены дешевле конкурентов

Пока неприятностей не было

Единственно, сильно заметно, что машины более неопрятные, чем у конкурентов, но это можно спустить за низкую цену поездки

Приезжают быстро, очень удобное приложение

Здравствуйте. Приносим извинения за данную ситуацию. Рекомендуем вам пользоваться мобильным приложением "maxim — заказ такси", с помощью которого можно заказать такси комфорт класса, или об этом можно сказать оператору.

Ставлю пять за быструю подачу авто.

Очень советую закачать приложение Максим Заказ такси, введите Промо код EC77BEF8 и получи бонусы на поездку.

Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.

Отвратительное такси. Цены завышают. Операторы грубые. Машины грязные. 16.02.2018 заказывали такси в 22.25. Нахамили. Дальше разговаривать не стали