Континенталь

Салон красоты

Приходила сюда на чистку лица. Процедура мне понравилась, мастера знали, что делали, все было очень классно! Результат меня тоже порадовал, кожа лица чистая и гладкая, я прям помолодевшей себя чувствую от этого, такой красоткой стала)

Хороший салон, мне все нравится) Правда бывает не выходит сразу записаться к моему косметологу Аюне у нее клиентов много. На аппарате спецаильном тут у нее убираю животик. Результат не вот молниеносный конечно но главное что заметен)

Здравствуйте,

Субади! Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны результатом.

Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

С уважением и заботой, салон красоты ""Континенталь"".

Доступный и действенный уход за собой! Ходила на курс по аппаратному похудению и помимо -2 см в талии и бедрах еще и давление стабилиизировалось! Уж не знаю оно так помогло или не оно, но чувствую себя в разы лучше!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем Вас снова! С уважением и заботой, салон красоты "Континенталь".

Хороший уютный центр, в выходные только сложновато место на парковке отыскать. Делала здесь курс пилинга с задачей своей он справился, спокойно теперь могу ходить без тоналки. Так что рекомендую к посещению.

Классное место! Девочки очень приятные работают всё расскажут всё покажут и помогут! Я осталась очень довольна!