Киндер+

Сеть частных детских садов. Частный детский сад с изучением английского языка
  • Улан-Удэ, Димитрова, 4Б
  • ТЦ Еврозона 700 м

От лица всех родителей выпускников выражаем благодарность нашему дорогому руководителю детского сада «Kinder+» Людмиле Григорьевне и всем нашим любимым воспитателям!

Благодарим Вас за компетентность, педагогический талант, душевную теплоту и за умение находить подход к каждому ребёнку, за любовь, которую вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете им чувствовать себя в детском саду как дома!!! Благодаря Вам наши дети учились жить в коллективе, узнавали о правилах поведения и общения, об окружающем мире. Каждый день проводились различные увлекательные, интересные занятия - по английскому языку, где ребята в игровой форме учились азам иностранного языка, уроки рисования, где детки не только учились рисовать, но и делали различные поделки, лепили из глины и пластилина, уроки музыки. Также проводилась подготовка к школе и велись занятия с психологом!! В нашем любимом саду большое внимание уделяется не только образовательному процессу, но и вопросам здоровья. Регулярно проводится зарядка, гимнастика 2 раза в неделю, неукоснительно соблюдается режим дня, а в хорошую погоду дети обязательно гуляют на своём благоустроенном участке. Они получают сбалансированное питание и что , немаловажно, очень вкусное!!! Любой малоежка начнёт просить добавку!

Спасибо Вам за то что с нами каждый день добиваетесь и радуетесь успехам наших детей! Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми!!!

С уважением, Мохаммад Наталия Сергеевна и Фарид Набиевич, Кузнецова Валентина Владимировна, Долхонова Елена Викторовна, Агалов Константин Владимирович и Эне Сердаровна, Тан Инсинь и Елена Петровна.