Этажи

Центр недвижимости и ипотеки

Паразиты. Не про вас ли этот фильм? Требующие оплаты своих "услуг" в размере четырехмесячной зп обычного работающего, за свое вранье перед покупателями, за то, что видя квартиру первый раз, имеете наглость говорить о ее достоинствах и недостатках. И наглость перед продавцами, за то, что ломаете цену на доводах "а вот там дешевле продается" (там - это где-нибудь на стеколке, хотя я свою продавал в центре). Это конечно про большинство риэлторов можно сказать, но этажевские - самые наглые и беспринципные.

Сколько продавал недвижимость, эти в первых рядах звонящих и просящих скидку. Но за все время, ни один объект не был продан с их помощью. так что считаю, что платить им такие деньги не за что.

Последний раз, экземпляр оттуда вообще убил - головарка Сэсэгма (Лх-ва) ни разу ни смотрев квартиру, даже не просила, а ставила перед фактом, что в мою цену будет включена их комиссия. Слова вежливости ей незнакомы, ни "здрасьте", прощайте, пожалуйста, спасибо. Как узнала, что квартира продана, бросила трубку на моем полуслове - хотел спросить об их базе недвижимости, соответственно дать заказ, к счастью для меня - не успел.

Обращение к руководству - посредничество не убить, но хотя бы подбирайте персонал, который будет клиентоориентированный, вежливый, образованный, компетентный. Из-за таких хамок-деревещин, вам неуд.

• Вот чувствуется правдивый отзыв, а не все до этого накрученные;₽

• Добрый день, migotti ! Наша компания не пользуется такими методами, как заказ положительных отзывов. У нас достаточно много клиентов, которые желают оставить обратную связь после работы с нашими специалистами, и мы предлагаем им это сделать не в книге отзывов, а в интернете.

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания ЭТАЖИ

• Добрый день, Sn! Благодарим за обращение и приносим свои извинения за возникшие обстоятельства!

Размер комиссии за предоставляемый комплекс услуг, уплачиваемой сторонами, устанавливается в фиксированном размере по каждому типу сделки.

Работа агентства недвижимости не заканчивается только на подборе квартиры. У нас идет полное сопровождение, а также гарантия безопасности сделки.

В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8 (3012) 30-27-27, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости.

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания ЭТАЖИ

• Работают по принципу "лох не мамонт, не вымрет", пользуясь лютой безграмотностью населения...