Домино

Рекламная группа
  • Закрыто до 09:00

Ксения! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы! Работа профессионалов для профессионалов!

Ждем Вас в гости вновь!

Решила воспользоваться услугами «Домино». Обратилась 4.10.2017, менеджер Владимир до сих пор не может рассчитать мой заказ, сегодня уже 20.10.2017.Каждый день новые «отмазки». У меня просто слов нет, как относятся к клиентам. Просто в шоке.

Уважаемая Юлия!

Мы очень расстроены тем, что огорчили Вас. Мы провели работу над ошибками!

Ждем Вас снова. Свяжитесь с нами и мы предусмотрим все мелочи, чтоб Ваш визит оставил лишь приятные эмоции!

Всем все нравится, странно..... Как Вы дозваниваетесь до них?.... Секретарь все время отвечает , которая вообще не знает , о чем хочу узнать..... Потом переключает на рекламщиков , которые тупо сбрасывают... Сделать нельзя, чтоб на телефон отвечал сразу рекламный оператор, а не "секретарь" начальника...

С компанией работаем плотно уже года 3-4. Практически все устраивает. Баннеры печатаем, полиграфию, подставки для ценников и др. Даже заказывали ребрендинг логотипа и названия компании. Все понравилось.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Компания "Мебельный рай".

С Домино стабильно работаем уже почти год. Постоянно заказываем полиграфию, открытки, листовки, визитки, надписи из пластика, баннера. Все всегда на высшем уровне. Надеемся, что так будет всегда :)