Чио Чио

Японская парикмахерская

Мастера очень опытные) Моего пятилетнего мужичка подстригли с интересом и азартом, теперь не боимся парикмахеров! Впереди стоматологи, но это уже другая история)))

Здравствуйте, LiLi4ka! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

Дочурку постригли замечательно. Еще понравилось доброжелательное и чуткое отношение, обстановка благоприятная. Когда находишься в Чио чио, то забываешь о привычных проблемах.

Мы в Чио Чио всей семьей ходим, стрижемся, дочке косы плетут и другое. Ценник приятный для кошелька, качество предоставляемых услуг на высоте.

Раиса замечательный мастер, умеет услышать все мои пожелания. Стрижет и красит добросовестно, всегда старается и вкладывает душу. Рекомендую экспресс парикмахерскую всем!

Стригусь в Чио-чио, все устраивает. Здесь классно внутри и вежливый персонал, особенно нравится мастер Бальжима, она мной чаще всего занимается, выкладывается в работе с клиентом.