АйТи-Контур

Компания по комплексному сопровождению электронных аукционов и предоставлению банковских гарантий
  • Закрыто

Добрый день, elecktra! Приносим свои извинения за беспокойство. Учтем Ваше замечание на будущее, наши сотрудники больше Вас не побеспокоят.

ООО "МелиоВодПроект"

Работаем с компанией АйТи-Контур не в первый раз. Специалисты на высшем уровне, подготовлены, знают свое дело. Будем работать и дальше с ними. Рекомендуем эту компанию для всех, кто выходит на торги и пользуется ЭЦП. Желаем АйТи-Контур процветания и успехов!

Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию! Мы очень ценим сотрудничество с Вами!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады стараться. Мы очень ценим взаимовыгодное сотрудничество с Вами!

Впервые обратились в компанию за помощью в получении банковской гарантии. Выражаем особую благодарность сотруднику Юлии Бадмаевой за ее профессионализм, терпение, доброжелательность и качество работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ООО "Альянс" Невельск Сахалин

Добрый день! Очень благодарны за отзыв. Ждем от Вас новых побед в аукционах :)

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы также надеемся на долгосрочное сотрудничество.