ЯРоллов

Фьюжн-ресторан
  • Улан-Удэ, Свердлова, 34 — 1 этаж
  • Центральный рынок 150 м

Заказывали очень часто в вашем заведении на доставку, и всегда было всё вкусно и хорошо. Но сегодня, это что-то с чем-то…

В идеале хотелось бы увидеть технологические карты, чтобы узнать насколько всё было соблюдено.

Но начнём с начала. Доставку ожидали дольше обещанного времени, когда приехала доставка обнаружили, что заказ не довезли. Позвонили - обещали привезти быстро, как итог так и не дождались нашего сока. В просьбе вернуть деньги - было отказано. Учите пожалуйста уставы и законы о защите прав потребителя.

Итак, далее.

Пицца приехала холодная, пережаренный низ у пиццы - это не очень. В целом хотя бы вкусовые качества оказались хороши.

Салат «Цезарь» - это вообще провал. Огромное количество оливок, затхлый пожухлый листик салата, и две помидорки на на весь салат.

Картофель фри - местами гнилой картофель. Еще и склизкий. Я бы посмотрела, как это съели сами повара.

К суши претензий особо нет, не считая того, что они разваливаются постоянно.

И ещё - количество майонеза в соусах у суши это конечно, как говорится - нет слов, одни эмоции.

Цена и качество - не совпадают.

Не рекомендую данное заведение для того, чтобы хорошо провести время.

Работайте над собой, уважаемые ЯРоллов. Да прибудет с вами сила.