ВИЛГУД

Сеть умных автосервисов
  • Улан-Удэ, Ключевская, 43а
  • Форд центр 160 м

Вроде бы раньше тут все было нормально. Не знаю уж, что там случилось. То ли рыба с головы гниет, то ли зазвездились, но качество обслуживания резко и низко упало. Я рисковала и проверяла эту тенденцию на себе, надеясь, что все-таки вывезут, но, увы,нет. Имя они уже свое если не потеряли, то потеряют очень быстро. А калечить свое авто, тратить нервы и деньги - это тоже уже ваш осознанный выбор.

• Уважаемая Ирина,пишет вам голова,которая,по вашим словам гниет. Мы перешли на новый уровень обслуживания клиентов с помощью автоматизации многих процессов. К сожалению,вы не написали ни марку Автомобиля, ни другие контактные данные и нам очень трудно идентифицировать вас как нашего клиента. Жаль,что у вас осталось не очень хорошее впечатление о нашем СТО,но мы все таки надеемся,что вы приедете к нам вновь.

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление об обслуживании в нашем автосервисе. Руководство нашей компании строго отслеживает работу всех сотрудников. Все обращения рассматриваются, и по ним принимаются меры. Мы хотели бы связаться с Вами, принять Ваши замечания и предложить возможные варианты решения вопроса. Мы очень надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей компании. Будем признательны, если Вы сможете направить нам по эл.почте: rec@wilgood.ru (Отдел по работе с претензиями) номер Вашего телефона и удобное время для звонка.

C уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд