TOY.RU

Сеть магазинов игрушек
  • Закрыто до 10:00

Отличный магазин игрушек, огромный ассортимент от маленьких кукол до гигантских роботов, совсем недавно купил в магазине миниатюрные машинки, цены приемлемые, заметил что очень большое количество игрушек продаются со скидками, что не может не радовать.

Периодически покупаем здесь игрушки девочке (2 года). Продавцы очень приветливые и доброжелательные к детям, что наверное самое важное достоинство этого магазина. Выбор игрушек оочень большой, всегда еле-еле уводим ребенка из магазина))) Обычно берем Лего, цены чуть ниже, чем в других магазинах.

Если речь заходит об игрушках, то выбираем всегда для покупок только этот магазин, так как проверен лично нами. Магазин на наш взгляд уделяет большое внимание качеству детской продукции что очень важно в наше время. Так же по сравнению с другими магазинами цены на большинство товаров ниже чем в других в городе.

Хороший выбор интересных игр для младших школьников. Всем советую. На днях приобрел внуку очередную головоломку шар-лабиринт Перплексус Звездные войны. И цены здесь достаточно приемлемые, а продавцы всегда подскажут что выбрать.