Титан

Сеть удобных магазинов
  • Улан-Удэ, Пржевальского, 3 — цокольный этаж
  • Универмаг Юбилейный 80 м

Здравствуйте, сегодня в 14 часов я оформила доставку еды, прождав звонка или сообщения на почту весь оставшийся день, а это около 5 часов.

Но уже вечером в 19:14 у меня оказалось два пропущенных, вероятно это ваши трудолюбивые менеджеры, которые должны были связаться со мной и подтвердить мой заказ, к сожалению трубку никто больше так и не взял. Крайне странный сервис, незаинтересованные сотрудники в продаже и вероятно в своей работе, в итоге сама пошла и купила все не обходимое в Спутнике. Пишу не для того, чтобы спустить пар, а для улучшения вашей работы, мы живем в современном мире и такая работа крупной сети супермаркетов просто возмутительна. Решите этот вопрос, пожалуйста!