Связной

Сеть салонов связи
  • Улан-Удэ, Ленина, 27а — 1 этаж
  • Гостиные ряды 300 м
an.mantushkin написал 2 отзыва об этом месте

Год назад покупал чайник РЕДМОНД через интернет-магазин Связной.Получал на этой точке.Меньше чем через полгода развалилась крышка.Пластик просто раскрошился.Те качество этого поделия ниже плинтуса.Еще ПОЛГОДА не хотели принять на ремонт.Сбой у них какой то был.Сбой у них а проблемы у меня...Еще через месяц вернули мне этот брак с формулировкой мол я сам раскрошил этот пластик.При этом на корпусе чайника нет ни царапины ни вмятины.У меня вопрос- как я умудрился сломать крышку без малейшей царапины?Вот такая политика этого Связного.Деньги то они возьмут с удовольствием а вот отвечать за товар не хотят от слова совсем..

Вывод таков что покупать нужно у местных продавцов.У них хотя бы мастерская в городе.

НЕ рекомендую.....

• Здравствуйте, an.mantushkin!

Сожалеем, что произошла подобная ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе, пришлите пожалуйста IMEI товара или кассовый чек на на адрес почты otzyv@svyaznoy.ru с указанием ссылки на данный пост.

По результатам разбирательства мы с Вами свяжемся.

Заранее спасибо!

К сожалению чек уже не читаем.Все необходимые документы я предоставил когда сдавал чайник в ремонт.Фотографии прикрепить к этому письму не смог.