СТ-Сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Открыто до 18:00

Обслуживание на уровне. Обратилась с проблемой неисправности сотового телефона. Сделали замену дисплея, быстро. При проверке все понравилось.

Рекомендую!

Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за положительный отзыв.

Сдали телефон s10+, качеством обслуживания довольны, приветливый персонал, сделали все быстро и качественно. И самое главное не дорого. Всем советую!!!

Добрый день Геннадий. Благодарим за положительный отзыва о работе нашей компании.

Сдал телефон на ремонт, самопроизвольно выключался при полной зарядке. Проблему выявить не смогли, рекомендовали освободить память. По итогу ничего не изменилось - как выключался так и выключается. Для чего сдавал в ремонт и делал диагностику не понятно. Но деньги заплати. Больше ни ногой к этим горе мастерам.

Добрый день diomid2009

Для более детального разбирательства и во избежания в дальнейшем таких недоразумений хотели бы уточнить Ваши данные. Так же контактные данные можете сообщить по телефону 297-799 доб 168. Мы обязательно решим этот вопрос

Обслуживание на высшем уровне 👍👍👍. Доброжелательные сотрудники. В короткие сроки решили мою проблему, заказали нужную запчасть и доставили ее. Спасибо вам большое!

Добрый день Татьяна

Большое спасибо за положительный отзыв