Спарта

Спортивный клуб
  • Улан-Удэ, Барнаульская, 143 — 3 этаж
  • Барнаульская 160 м

Не был в клубе 2 месяца.пришёл купить абонимент.у меня скидка говорю.нет ваша скидка сгорела.я ходил в этот клуб когда он ещё не назывался спарта. Два месяца я был в командировке и у меня сгорела скидка.вот так.спарта не заботится о своих клиентах.они быстро о них забывают.и не важно что вы всегда ходили в этот клуб. Приведу пример на клубе сибирь.когда то давно я брал у них один абонимент.позвонил.они с радостью сказали-приходите,занимайтесь и со скидочкой что-нибудь придумаем.вот такое там отношение.люди думают и заботятся о своих клиентах.вы спросите почему вы не идёте туда ?закончится здесь абонимент-пойду.

• Доброго времени суток! Скидка постоянного клиента начинает действовать после 3-х месяцев посещения Клуба и сгорает в случае вашего отсутствия более 2-х месяцев. Если Вы были в командировке либо отсутствовали по болезни, то при предъявлении соответствующих документов скидка восстанавливается. Эти условия обговариваются при покупке абонемента.