Сибирь

Бизнес-отель
  • Улан-Удэ, Почтамтская, 1
  • Советская 90 м

Все доброго дня и хорошего настроения.

На этой неделе 3й раз останавливался в гостнице Сибирь.

Подкупает и радует сервис. Организовано всё на отлично. В номере большие окна, много света, красивая мебель, площадь номера внушительная даже в "стандарте". Ванная комната укомплектована дорогой сантехникой.

Продумано и учтено до мелочей. В холле есть...

Все доброго дня и хорошего настроения.

На этой неделе 3й раз останавливался в гостнице Сибирь.

Продумано и учтено до мелочей. В холле есть банкоматы, на 3м этаже большой спортзал. Кафе компактное и уютное. Есть 2 бильярдных стола.

На 4м этаже встречает сотрудница - здоровается, улыбается, проводит до номера. Такая вежливость приятно удивляет каждый раз.

По завтракам - очень доволен. Выбор по меню. Но при желании из-за стола еле вылазишь.

Вообще, компановка и расположение гостиницы мне нравится.

Отличительная черта гостиницы - вежливость и классный сервис как в лице сотрудников так и в инфраструктуре комплекса.

Возможно, вежливость отличительная черта бурят.

За все время я встретил только 2 огрехи - 1 раз залочился магнитный замок в очень раннее утро и я мог опоздать на рейс. Однако очень быстро появился мастер. Пока решали проблему меня угостили бесплатным кофе.

Второй раз заело сливную пробку в ванной. Но это тоже решили оперативно.

В общем, молодцы. Спасибо за вашу работу!