ШВЕЙК

Ресторан
  • Улан-Удэ, Ленина, 42
  • Баргузин гостиница 150 м

Вежливо встречают, интерьер располагает к посиделкам в хорошей компании. Это один из тех ресторанов, где себя очень комфортно чувствуешь будь то быстрый перекус, полноценный обед или праздничный ужин.

Оригинальная посуда, приятная подача блюд, чисто и опрятно.

Оригинальная посуда, приятная подача блюд, чисто и опрятно.

Кухне мы ставим 4-ку. Ни одно блюдо не вызывает Вау ощущений, иногда хочется поменьше соли, поменьше приторности и чего-то такого изюмишного в соусах добавить, при этом сочетаемого с самим блюдом. А вообще неплохая кухня. Не буду давать рекламу любимым заведениям, где изюминки и Вау хватает, но при общем впечатлении от кухни здесь и в сравнении с другими я бы чуток снизила цену до среднего чека в 800р.

Или же развиваться заведению еще - нет границ к совершенствованию. Спасибо создателям. Совет - действительно подумать чего такого не хватает блюдам до 5-ки.