Шашлыкoff

Гриль-бар
  • Улан-Удэ, Терешковой, 20Б — 2 этаж
  • Русский драматический театр 90 м

Здравствуйте! Приехала в родной город, многое слышала что открылся "ШашлыкоFF" решила заглянуть... Обслуживал меня официант Антон (кажется), за такое обслуживание 5 балов из 5. Заказала мороженное (лед, а не мороженное), чай "Сенча" (очень вкусный), биг шашлык свиной

(шашлык немного сыроват был). Очень понравился ваш сервировочный нож, как раз для того чтобы есть шашлык, ото в других заведениях, ножи такие, что проще руками есть😂.

Ну мне понравилась сама обстановка в этом заведении, поэтому я загляну ещё раз перед отъездом, ну попрошу прожарить хорошо шашлык (для вкусного шашлыка 10 минут не жалко😉) и мороженое заказывать не стану, дабы не разочаровываться,

кстати есть маленькое пожелание, лимон приносить в отдельных блюдочках😊

Добрый день!

Спасибо, что оставили нам отзыв. Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям.

Ждем Вас снова в наших гриль - барах "ШашлыкоFF".