Шашлыкoff

Гриль-бар
  • Улан-Удэ, Ленина, 52
  • пл. Советов 240 м

Посетили Шашлыкоff 11.05.19. компанией, чтобы перекусить после работы и пообщаться в неформальной обстановке.

Зал:

Было много свободных столиков.

Еда:

Зал:

Было много свободных столиков.

Еда:

Заказанное мясо было пресным, картофельные слайсы сырыми, что аж хрустели во рту (несколько порций). Рыба была чёрная, жёсткая, горькая и неприятно пахла. Позвали администратора только из-за рыбы. Девушка - администратор хихикнула и предложила заменить блюдо, но мы в страхе отказались. Она забрала тарелку и убежала. Больше мы её не видели. Непрофессионально.

Официант извинился и сказал, что это его ошибка, так как он не предупредил, что рыба невкусная.

Но все блюда из меню должны быть нормального качества!

Напитки:

Заказали 3,5 литра пива. Принесли стаканы для сока.

Алкогольные коктейли были сделаны отвратительно. Абсолютно все. Есть с чем сравнить.

Когда пришло время заплатить, официант принёс полный чек, но одно блюдо (угадайте какое) мы отказались оплачивать. Чек он переделал без возражений.

Мы ужинали в Шашлыкоff в городах Чита и Хабаровск. И с таким непрофессионализмом столкнулись только в Улан-Удэ.

Подпортили нам вечер. И мы, конечно, больше не придем.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации разберемся.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".