СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Улан-Удэ, Бабушкина, 34 — 106 офис; 1 этаж
  • Геологическая 100 м

Сестра отправляла посылку через данный офис ко мне в Томск, обычно все посылки идут к нам через Новосибирск, но мою почему-то после Новосибирска отправили в Москву на три дня???? Потом опять в Новосибирск и уже после только в мой

город! Предположительная дата доставки была 29 апреля, ко мне в итоге она пришла 3 мая! Через вас и отправляют, потому что хотят,чтобы быстрее все пришло, а в итоге получается,что обычной почтой намного выгоднее и быстрее будет!!!!

Здравствуйте, Светлана.

Ситуация очень неприятная, простите, пожалуйста, за то, что так вышло. Также примите, пожалуйста, извинения за долгий ответ.

Если не сложно, напишите номер Вашей накладной - я подробно проверю информацию о доставке.

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)

• Здравствуйте, Светлана.

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)