• Улан-Удэ, Ранжурова, 8
  • пл. Советов 280 м

Хочу оставить отзыв не именно на этот филиал, а на компанию в целом.

В данном филиале очень милые девушки, готовые помочь. Работа с ними оставила положительное впечатление.

Но услугами Ростелеком я не советую пользоваться никому.

Хочу оставить отзыв не именно на этот филиал, а на компанию в целом.

Но услугами Ростелеком я не советую пользоваться никому.

1. Вроде подключаешь тариф, сумма по которому оговорена. Затем оказывается, оплата подорожала, об этом никто не уведомляет.

2. Автоматически подключаются услуги, которые не нужны. Подключаются якобы для пробы, без вашего ведома, затем когда начинается списываться плата, только лишь тогда приходит уведомление (и то не факт) что с такого то периода будет взиматься плата за данную услугу. Что бы ее отключить, надо еще кучу кругов ада пройти. На горячей линии помочь не могут, нужно искать доки, мчаться в офис.

3. При расторжении договора оказывается, что по договору есть задолженность с 2012 года, о которой вдруг становится известно только при расторжении договора. Получив выписку со счета, оказывается полная неразбериха, была задолженность в 5 копеек, которая превращается за 7 лет в 500 рублей.

Беспредел я считаю, не компания, а лохотрон.

• Дарина, здравствуйте! Ситуация требует рассмотрения. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Разберемся в ситуации и предоставим вам обратную связь!