• Улан-Удэ, Ранжурова, 8
  • пл. Советов 280 м
migotti написал 2 отзыва об этом месте

Увеличивают абонентку на 40 рублей, при этом никак не обосновывая, просто уведомляют по факту, как нибудь дойдут руки перейду на другого провайдера. Куда мы держим курс капитан??? На ДНООООО!!!

• migotti здравствуйте. Информация о повышении тарифов была размещена на общедоступном ресурсе - официальном сайте Ростелеком согласно установленным срокам (за 10 дней до изменений). Мы понимаем, что ситуация неприятная, но она вынужденная. Цены растут у всех других провайдеров, это происходит из-за общего повышения цен. Для поддержания качества услуг мы постоянно модернизируем сеть, а затраты на это изменились в связи с общим повышением цен.

• Я на стреле телеком уже порядка 6 лет и мне не разу не повысили плату за обслуживание! А наоборот понизили за то что я с ними уже столько лет!))сказки расказываете! Обслуживался раньше у вас и ничего хорошего про вас не скажу!)

• tr, здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Наша компания не стоит на месте и постоянно модернизирует сети, повышает качество услуг. Если вы подключитесь к нашим услугам вновь, думаем, ваше мнение изменится в лучшую сторону.