Росшина

Сеть шинных центров
  • Открыто до 19:00

Отличный комплекс в нашем городе!

Обслуживаюсь ( масла, шиномонтаж ) уже более 4х лет! Отличный сервис плюс накопительная скидка 💳 . В этом году начали дарить пакеты для резины) в общем всем рекомендую 👍 отдельно хотелось бы поблагодарить Владимира и Ивана с шиномонтажа отличные ребята 🙃

Уважаемый tr.

Спасибо вам за отзыв. Вашу благодарность работники Владимир и Иван почувствуют при очередном получении зарплаты.

Уважаемая Светлана.

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Надеемся, что очередное посещение нашей СТО принесет Вам только положительные эмоции.

Отличный коллектив, вежливые ребята мастера своего дела. Рекомендую автовладельцам, качественная работа.

Недавно менял масло в двигателе, ребята знают свое дело, все быстро и качественно. Подсказали, что бежит масленный датчик и прокладка крышки клапанов, сходил, купил, здесь же поменяли. Боксы чистые, очень приятно, мне понравилось, а самое главное недорого, ожидал увидеть большую сумму в чеке. Обязательно вернусь на эту станцию!

Уважаемая Светлана! Большое спасибо за выбор нашей Компании. Также благодарим за оставленный отзыв, который помогает понять, в каком направлении усилить нашу работу. Со своей стороны сообщаем, что менеджеры Компании ежегодно направляются на различные семинары по обучению продажам, техническим вопросам и работе с клиентами.