ПроТэк

Торгово-производственная компания
  • Улан-Удэ, Сахьяновой, 5а — 1 зал; 1 этаж
  • ТЦ Гвоздь 220 м

Рекомендую эту фирму. В нашем доме сегодня появилось уже седьмое детище ПроТэк ))))) Директор молодец, всё всегда у вас чётко организовано. Анна, вам отдельное СПАСИБО ❤️, вы всегда грамотно и тонко подбираете материалы по цвету, всегда подскажите как будет лучше и симпатичнее смотреться новый шкаф, в конкретной комнате, учитывая дизайн и цвета другой окружающей мебели. И вообще, вы очень приятный человек, к которому хочется обращаться за новым заказом снова))) таких очень мало.

Дальше, ребята установщики, вы супер, приехали именно в то время, когда и было обещано - это редкость среди других фирм. Установили шкаф быстро, кажется часа за полтора, и качественно, а так же оставили после работы только чистоту)))

Кстати, на шкафах, которые стоят у нас уже несколько лет, вся фурнитура и механизмы работают, как новые по сей день.

На изготовление шкафа, с момента заключения договора и до установки, ушло не больше недели)))

В общем,желаю процветания вашей фирме! 👍Работайте в том же духе! 💪

Почему то фотки не получается добавить, слишком тяжелые🤔