Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто

Нравится отношение к клиентам, всегда позвонят, напомнят, с переносом записи никогда не возникало проблем, что несомненно очень удобно.

Мастер Ирина - профессионал своего дела, все очень аккуратно и бережно.

Лично мой опыт - исчезло 90% волос после 2 (!!!) сеансов.

Определенно рекомендую всем.

Волосики исчезли прямо совсем, а с последней процедуры прошло уже достаточно времени, чтобы проверить данную сеть на достоверность, то все волосики убираются, все чистая правда! По крайне мере у меня все идеально бикини и подмышки гладенькие!

Благодарю салон «Подружки», за конечный результат ( я уже закончила курс полностью ) он потрепающийся, теперь буду жить и не вспоминать о проклятых волосах! И благодарю за прекрасного косметолога, который мне у этом помог!

Не пожалела ни разу что пришла в «подружки». Учитывая мои неудачные походы в другие салоны и безрезультатность, я нашла своём место. Сейчас скоро уже перейду с ног на подмышки. На ногах уже нет волос, осталась одна финальная процедура. К лету буду гладкой и забуду что такое волосы.

Мне понравилось больше всего, это качество, начиная от записи и заканчивая рекомендациями косметолога по уходу. Тактичная девушка, без всяких лишних разговоров

и занятий (телефон или там недоеденный обед), как бывает в некоторых салонах! Все сделала быстро и хорошо, виден результат сразу и нет побочных действий! Спасибо!