Планета Детства

Частная начальная школа-детский сад
  • Открыто до 19:00

По организации воспитательного процесса, а также питания и ухода за детьми вопросов нет. Все на достаточно хорошем уровне. НО, согласна с людьми тут написавшими, по поводу постоянных поборов. Ходили в этот сад 1 год и каждый раз я не переставала удивляться находчивости директора при придумывания поводов и предлогов для сбора денег.

А Вы думали Вашего ребенка будут бесплатно возить в театр?

Нам этот садик тоже не понравился, деньги тянули без конца. Думаю, что конкуренты тут вообще не причем .

Детей принимают без разбора и больных и здоровых,все пусть заражаются. Меньше народа- больше кислорода и деньги идут! Красота! Нас хватило на 3 месяца, другим не советую этот ужасный сад.

Много писать не буду! Случайно наткнулась на отзыв. Конкуренты, наверное, гадости пишут или обидела может кого - нибудь директор! Но ведь работы педагогов и работы самого садика это никак не касается. Из этого нет ни слово правды. Нам все нравится и питание и воспитатели и праздники. и даже сама директор по-моему мнению, очень приятный человек.

700 рублей -такой цены нет .Все вранье. Да и салаты ваши никому не нужны.Нам даже на природу никогда не разрешалось брать с собой еду,за питание отвечал детский сад.А если даже Вас родители просили сдать на юбилей детского сада ,это не означает что деньги для Н.И.В детском саду чистота ,порядок и образовательный уровень высокий .