Pedant Улан-Удэ

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Закрыто до 10:00

Очень понравился сервис!

Стоимость ремонта средняя по городу, на что-то даже дешевле, качество как у оригинала.

У друзей, которые ставили китайские экраны, смотреть невозможно, а у меня всё нормально, цвета сочные, картинка яркая. Рекомендую!👍🏼

Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре! Всегда рады помочь!

Забрала на днях телефон Iphone SE с ремонта, очень понравилось - сделали всё быстро и недорого, мастер приятный молодой человек, пытался помочь, был заинтересован.

Телефон работает исправно:)

+ Подарили замечательный чехол по акции.

Добрый день, Инна, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Надеемся, от нашего сотрудничества у Вас всегда будут только приятные впечатления! 🙂

С Уважением, команда Pedant.ru

Сегодня отремонтировала свой айфон! Всё очень быстро, мастера - настоящие профессионалы! Прочистили мне динамик заодно, бесплатно) А самое главное, они доброжелатльно относятся к клиентам)

Добрый день! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о работе сервисного центра! Спасибо за Ваш отзыв! 🙂🔧

Добрый день, уважаемая morisko! Большое спасибо за Ваше внимание к компании!

Добрый день, уважаемая Viktoriia! Такая ситуация невозможна, скорее всего возникло недопонимание. Пожалуйста, сообщите нам номер акта приема-передачи для идентификации Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.