Надежда

• Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки
    godzaimas72 написал 6 отзывов об этом месте

Смотрите новости АТВ от 12.04.2017 на сайте АТВ или на ЮТУБЕ. Я ещё раз заявляю - ООО Школа мастеров Надежда - мошенники и воры. У приставов на директора ООО Школы мастеров Надежда - Селедейкину Надежду Юрьевну и на само ООО - заведено пять исполнительных производств.

godzaimas72 написал 6 отзывов об этом месте

Летом 2016 года с мужем запланировали ремонт, но к сожалению ему пришлось уехать в командировку, а мне беременной явно не до этого. Обратились в "Надежду". Сделали нам скидочку как молодым родителям. Все работы выполнили качественно, в срок, мастер хорошо справилась с нашими кривыми стенами. Спасибо большое за хорошую работу.

Будьте внимательны! Вас обманывают. Школа мастеров "Надежда" в лице генерального директора Селедейкиной скрывает свою настоящую фамилию под фамилией Климова. Схема обмана всё та-же.

godzaimas72 написал 6 отзывов об этом месте

Недовольный улан-удэнец у нас такая-же ситуация как у вас. Сейчас судимся. Школа мастеров Надежда во главе с Селедейкиной, мужем ( он же старший мастер), заместителем Быковой Мариной - мошенники и воры. Позвоните мне по тел. 89243916197