Мастер Улыбок

Клиника эстетической стоматологии
  • Улан-Удэ, Комарова, 17
  • Больница №4 70 м

Отвратительная клиника.. Обратился к ним с больным зубом, на первом приёме сказали, что уберут боль, а на второй приём заплобируют. После первого приёма боль не ушла, вдобавок к этому заболели соседние зубы, припухло возле носа и появилась жуткая боль в виске. После ещё было 3 визита к ним, но боль так и не прошла, Поставили временную пломбу и сказали пить обезболивающее. Заплатил 3500 р. и за что? Ещё сушили и промывали больной зуб ледяными воздухом и водой. Ставили рамку на зуб и глубоко поцарапали соседний. В итоге просидел у них в кресле 12 часов и 1 час в коридоре безрезультатно. До обращения к ним, как оказалось, я о боли не знал ничего. Переделал все в клинике на Восточном.

• Александр, здравствуйте!

Мы провели проверку внутри клиники, по итогам этой проверки нарушений в методологии лечения мы не выявили. Названное количество приемов, это лишь ориентировочная цифра, все зависит от ситуации в полости рта в каждом конкретном случае.

Болевые ощущения, возникающие при стоматологическом лечении, а так же в принципе при любом медицинском вмешательстве, это нормальное явление. Болевые ощущения и реакция организма на вмешательство, сугубо индивидуальная вещь, которая зависит от состояния здоровья и иммунитета человека. Наш главный врач пытался связаться с вами и объяснить ситуацию, а так же взять лечение под свой личный контроль, но вы не пошли на контакт.

В любом случае спасибо вам за отзыв, вы помогаете нам становиться лучше.