Караван-Баши

Ресторан
  • Улан-Удэ, Революции 1905 года, 78а — 1 этаж
  • Локомотивное депо 90 м

За месяц до юбилея Мамы, который должен состояться 23 марта, договорились с хозяйкой Замирой Ханум, проплатив 100%. Также с хозяйкой обсудили, что мероприятие будет проходить исключительно в основном зале, ничего измениться не может, "они люди честные". Шло время, готовили программу, внесли предоплату ведущим, не раз приезжали в ресторан для осмотра помещения, (для ведущих). И вот накануне такого прекрасного дня для нашей Мамы, мне звонит Замира и предлагает кабинку размерами 3*4, соответственно без музыки и ведущих, добавив, что ДЕТИ ВООБЩЕ БУДУТ СИДЕТЬ В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ, И ОНИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ. В связи с тем, что в этот день пришли более "жирные" клиенты, их 80 человек, а нас всего 30. ЗА СУТКИ!!!! ШОК!!! Моментально решили найти другой зал, правда в октябрьском районе, и нам повезло, причем с более выгодными условиями!

Юбилей Мамы удался...но у нас остался осадок на гостей из Узбекистана, которые оказались такими расчетливыми и подлыми, готовыми подвести клиента в самый лучший день в их жизни!!!

Моя задача предупредить всех жителей нашего города о порядках данного заведения и сказать лично официанту Роману (которому досталось от хозяйки, якобы, за непонимание), уйти и найти нормальных работодателей!