Гранд

СТО
  • Улан-Удэ, Оцимика, 30
  • Магазин (ул. Оцимика) 250 м
migotti написал 2 отзыва об этом месте

Ранее писал отзыв о качестве работы, спустя год треснула шпакля, все что нужно знать о качестве кузовных работ в данном сто! Очень некачественный кузовной ремонт, не ведитесь на отзывы они накручены.

• 1 .Попахивает обычной Антирекламой от конкурента , если Вам ранее предложили решить вопрос переделать или вернуть деньги в полном объеме вы отказались приехать и показать в чем состоит суть вашей притензии возможно вы и не являлись клиентом СТО . 2 Есть выражение - Кто ничего не делает тот и не ошибается . Кузовной ремонт это сложный тех процесс в котором много факторов почему то или иное восстановление элемента не удалось . Да и каждому человеку свойственно ошибаться , из за одного человека говорить о работе всего СТО это бред т.к все наемные рабочие и каждую машину делает 1 мастер а не всё СТО . 3. Если бы отзывы были накручены к нам бы очередь не стояла на ремонт . И ещё раз можно было просто приехать по человечески договориться, вернули бы Вам деньги в полном объеме и извинения бы принесли и не пришлось бы Вам сейчас ездить с трещиной на бампере.....

• И ещё по поводу отзывов накрученных каждого написавшего кроме Вас я помню они действительно наши реальные клиенты если есть какие то сомнения я могу организовать встречу с ними( номера телефонов у меня остались) и можете сами убедится что они машины и работы про которые они писали реальны

• Ваше качество работы тоже кое чем попахивает, делать нужно качественно, что бы потом мне на вас свое время не тратить.

• Извините что Царя то не признали сразу.... А такая вещь как человеческий фактор Нет Не слышали??? Как же у нас работают врачи , сапёры и т.д ?? Про Аварию в Северодвинске слышали наверное так там тоже люди работали ..... И то что качество в нашей работе зависит не только от рук но и от материалов судя по фото. Вам видимо тоже ничего не скажет . Да и смотря по Вашим отзывам негативным Вам видимо ещё много не известно . Повторюсь позвонили б по человечески объяснили что и как и вернули бы Вам деньги в полном объеме и всё . И писать бы не пришлось ... И читая Ваши принципиально написанные отзывы думаю Вам видимо не приходилось решать вопросы по человечески . Слишком вы однобоко смотрите на ситуации . Всего вам наилучшего

• Да и вообще Вы забыли в Какой Стране и городе Вы живёте)))))

• странно Вы с клиентами общаетесь конечно, ошибки не признаете, предлагаете Вам звонить решать вопросы и не освещать ваши косяки на публику. Отзывы для того и существуют что бы сделать выводы и постараться исправить качество работ!

• Да пишите сколько угодно , я не вправе запрещать Вам , выводы сделаны , я предложил вам нам просто элементарно позвонить ну если вы телепат можете не звонить , Решили бы вопрос извинениями и возвратом денег .. Качество у нас и так контролируется , просто много аспектов в нашей работе