Гранат

Фитнес-клуб
  • Улан-Удэ, Добролюбова, 37
  • Кафе Урарту 80 м

Здравствуйте почитал отзывы и хочу оставить свой,так как у каждого своё мнение!

Здравствуйте почитал отзывы и хочу оставить свой,так как у каждого своё мнение!

Был год назад но пришлось на время прекратить, но недавно начал снова,все тот же зал но стало уютнее,тренировки проходят незаметно,весело,чувствуешь себя как дома,внимательное и дружеское отношение трениров,хорошо консультируют,рассказывают подробно почему и зачем,причём за месяц скинул 10 кг а для меня это показатель))))причём большой))👌🤔🤔

А цена нормальная даже чут ниже чем у других ,акции проводят,постоянно что то новое,даже в контакте группу ведут подписался успел)))

А на Новый год у них корпороотив был))по словам было весело задорно))жалко меня не было но видел фото))в других залах такого нет а если проводится то в узком кругу а тут для всех желающих))))Обычно в залах народ группами общаются а тут сразу как за своего приняли))давай подсказывать делиться опытом))

Кстати проконсультировали по спортивному питанию неплохо))я понял что протеин это белок а не химия)))хах))😅

Я выбрал этот зал так как недалёко живу и пускай он не такой большой зато там есть все что мне нужно)))комфорт))а размер это не главное😂😂😂

• Как здорово, что в Гранате теперь есть солярий (вертикальный). Компетентные и дружелюбные администраторы обязательно объяснят новичку всё необходимое о процедуре и подберут правильный крем для загара. Кстати, для любителей острых ощущений (таких как я) есть крем с эффектом TINGLE (не рекомендуется для чувствительной и бледной кожи). Всем добра!