Гоохон

Кафе

Хочу выразить личный отзыв после двукратного посещения в один день. Так получилось-работали рядом. В обед с другом зашли, заказали, так как я был сыт-заказал просто чай. официант принесла один чай на двоих, хотя мы оба заказывали. После того, как ей сказали про чай она принесла его, хотя сказала что на баре его не пробивали. Ладно.

Пришли часов в 6...

Пришли часов в 6 т.н. ужин. Нас было 4 человека, я заказывал последним. Заказал шарбин и чай. Как всегда ожидание 15 мин. Примерно через 20 принесли товарищу, который тоже заказывал шарбин. Я сижу, жду, думаю может сковорода у них одна, мало ли, пока жарятся. Минут через 10 спрашиваю когда будет готов мой заказ, на что мне отвечают что я не заказывал шарбин. "Вы не говорили"-заявляет мне очкастое чудо на баре. Я в шоке. Ладно бы сказала "я не слышала", но это верх наглости заявлять что я говорил, а что нет, хотя я это говорил и есть свидетели. Не достучавшись до разума этой миледи мы ушли разочарованные обслуживанием и едой-про обслугу ясно-в уши оч хорошо долбятся, про еду-в позах кости, а также потроха, лагман аналогично, шарбин-пупырчато-бородавочный недочебурек.

И кстати, нам принесли нарезанный хлеб с кусочками сырого мяса на нем, т.е. они режут сырое мясо и хлеб одним ножом не моя его. Конечно поменяли, но я уверен, эти куски достались кому-то другому.

Люди, не ешьте там, а особенно не обслуживайтесь у этой кобры!