Флёр

Цветочный магазин
  • Улан-Удэ, Ербанова, 22
  • пл. Советов 500 м

Сам живу в другом городе. В День матери решил порадовать маму и заказал доставку цветов. Выбрал красивый и достаточно дорогой букет, заказал открытку. Всё было прекрасно, цветы доставили с утра, сама была на 7 небе от счастья, не могла нарадоваться, не переставала благодарить. Она как обычно срезала кончики стеблей, побрызгала их холодной водой и поставила в воду с сахаром (лайфхак, так они дольше дольше стоят). Многие бутоны были еще не раскрыты и мама сказала, что они должны долго простоять. Я решил, что хорошее настроение у мамы обеспечено минимум на 5-7 дней, но не тут то было. На следующий день она пришла с работы, а они уже завяли... красивый букет превратился в веник. Естественно, она расстроилась. Очень обидно, что такой букет, который мог простоять около недели, умер уже на следующий день. Я считаю, что их переморозили пока везли или ещё что-то в этом роде. Возможно виной всему халатность курьера. Не знаю. Это останется на их совести. Но испорченное настроение и желание сюда обращаться снова - пропало.

В летний период времени, может быть, Доставка работает качественнее (я этого не знаю), но зимой я б не советовал. Выкинете деньги на ветер, как сделал это я. Лучше забирайте цветы самостоятельно, вы их доставите намного качественнее, чем незнакомый вам курьер.

• Сами цветы скорее всего такие!) я летом покупал точно так же на следующий день они вять начали ((