Этажи

Агентство недвижимости
  • Улан-Удэ, Бабушкина, 12 — 2 этаж; слева от салона Сапфир
  • Подкаменская 90 м

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Васильеву Анастасию за её проделанную работу, все на высшем уровне, очень приятно было работать с таким специалистом, квартиру Анастасия нашла такую о какой и мечтали, мне было очень приятно работать с таким прекрасным человеком,желаю ей всего самого хорошего, если будем продовать или покупать квартиру ещё то обратимся только к Анастасии,огромное спасибо за проделанную качественную работу.

• Добрый день, aleks-blak2! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Желаем Вам хорошего настроения! "С уважением, компания ЭТАЖИ ♥